移动版
|
设为首页
|
加入收藏
首页
政务公开
省政府常务会议
教育科研
办事服务
公众参与
政务微博
教体云平台
站内搜索:
公众参与
局长信箱
教体咨询
当前位置:
首页
>>
公众参与
公众参与
信件详细
流水号
BM2017110908357
标 题
修学校
姓 名
李**
手 机
135********
写信时间
2017-11-09
信件内容
闻听眉山玉龙半岛小区旁要修建学校,是否?若建,有何规划和建设动态?
办理情况
办理状态
回复内容
东坡区教育体育局: 经调查,眉山市东坡区西北片区中小学幼儿园设计方案已通过专家委员会审核,正在初步设计施工图。所有建设手续正在有序办理,预计能在年底施工。
回复部门
市教体局
信件答复满意度调查:
非常满意(0)
满意(0)
基本满意(0)
不满意(0)
主办单位:365bet不能提款
蜀ICP备11001740
copyright @ 2006-2014 [MESDU.CN] ALL Rights Reserved.