信件详细 | |||
流水号 | BM2017112412606 | ||
标 题 | 高中毕业未提取档案现在去哪儿提取 | ||
姓 名 | 徐** | ||
手 机 | 189******** | ||
写信时间 | 2017-11-24 | ||
信件内容 | 你好!本人07级眉山中学高中毕业,因后读了网教大学,没有提取高中档案,现在准备存档人才市场合并高中档案,那么现在我需要找哪些单位提取高中档案呢,具体找哪些部门,谢谢! | ||
办理情况 | |||
办理状态 | |||
回复内容 | 东坡区教育体育局: 经查,反映人系07级眉山中学毕业的学生,当年参加了高考,未被录取,高中档案已经由眉山中学移交东坡区邮局,需要本人持本人身份证或书面委托别人持本人身份证到眉山中学教务处开证明,再到东坡区邮局领取高中档案即可。 | ||
回复部门 | 市教体局 |
主办单位:365bet不能提款
蜀ICP备11001740
copyright @ 2006-2014 [MESDU.CN] ALL Rights Reserved.