移动版
|
设为首页
|
加入收藏
首页
政务公开
省政府常务会议
教育科研
办事服务
公众参与
政务微博
教体云平台
站内搜索:
公众参与
局长信箱
教体咨询
当前位置:
首页
>>
公众参与
公众参与
信件详细
流水号
BM2017120621810
标 题
环湖中学搬迁
姓 名
彭**
手 机
152********
写信时间
2017-12-06
信件内容
尊敬的领导:我有子女明年要在环湖中学就读,听说环湖中学明年是不是要整体搬迁到二桥附近的青衣中学?谢谢。
办理情况
办理状态
回复内容
东坡区教育体育局:经查,目前区教体局还未接到明年环湖中学搬迁到苏辙中学(青衣中学)的文件。
回复部门
市教体局
信件答复满意度调查:
非常满意(0)
满意(0)
基本满意(0)
不满意(0)
主办单位:365bet不能提款
蜀ICP备11001740
copyright @ 2006-2014 [MESDU.CN] ALL Rights Reserved.